Lot n°205
Estimation : 80 - 120 €
Jean LURCAT (1892-1966). Assiette en faïence à décor d'oiseau parmi des feuillages Marquée « Dessin J Lurçat Sant-Vicens VD 5 » Diam.: 21 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)