Lot n°202
Estimation : 30 - 50 €
GRINDLEY & Co - ANGLETERRE Partie de service en porcelaine à bords contournés et à décor en camaïeu pourpre de fleurs, comprenant 23 assiettes dont 8 assiettes creuses. Diam. 25 cm (éclats, fêles, certaines à l'émail jauni).