André HAMBOURG (1909-1999)
Le Luxembourg au printemps
Huile sur toile.…

André HAMBOURG (1909-1999)
Le Luxembourg au printemps
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée sur le…

Lot n°147

Estimation : 5 000 - 6 000 €

André HAMBOURG (1909-1999)
Le Luxembourg au printemps
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée sur le châssis.
(Vernis jauni).
60 x 73 cm

À propos de la vente :

Serarl Nordmann-Dominique - Ader OVV

ART MODERNE

mardi 26 janvier 2021 à 14h00 75009 Paris

Informations sur la vente
Une sélection par : Ader OVV

Description : RESPONSABLE DE LA VENTE :
Xavier DOMINIQUE
[email protected]
Tél. : 01 78 91 10 09

Assisté de Camille Maujean :
[email protected]

Frais de vente : 28 % TTC en volontaire

Opérateur : Ader OVV

Mentions légales volontaires :
Ader OVV
Date de déclaration ou n° d'agrément : 2002-448
TVA intra : FR66450500707

9 Rue Drouot, 75009 Paris, France

samedi 23 janvier de 11h00 à 18h00
lundi 25 janvier de 11h00 à 18h00