Lot n°11
Estimation : 800 - 1,200 €
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951) Le Pont Neuf, Ile de la Cité, 1919 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Craquelures). 54 x 65 cm