Lot n°40
Estimation : 800 - 1,200 €
Jean HELION (1904-1987) Portrait de femme, vers 1928 Huile sur papier monté sur toile. Non signée. 55 x 46 cm uvre en rapport : Portrait de femme répertoriée sous le n° 76 dans le Catalogue Raisonné de l' uvre de Jean Hélion en ligne.