Lot n°67
Estimation : 150 - 250 €
Max RAEDECKER [hollandais] (1914-1987) Antibes, le Palais Grimaldi, 1953 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 41 x 32 cm