Lot n°93
Estimation : 200 - 300 €
André PLANSON (1898-1981) Vue de Dinan, 1955 Aquarelle. Signée et située en bas à gauche. (Usures dans les angles). 48,5 x 63 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.