Lot n°96
Estimation : 200 - 300 €
André PLANSON (1898-1981) Villefranche, le quai des marinières Encre, aquarelle et pastel gras. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.