Lot n°109
Estimation : 150 - 200 €
André PLANSON (1898-1981) L'Eglise Encre et aquarelle. Signée et située en bas à droite. (Papier légèrement gondolé). 48 x 63 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.