Lot n°171
Estimation : 2 000 - 3 000 €
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Marine, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 67 x 120 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).