Lot n°201
Estimation : 200 - 300 €
Max PAPART (1911-1994) Etude pour une nature morte à la tête de cheval, 1956 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 20 x 15 cm