Lot n°203
Estimation : 200 - 300 €
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Les Nus dans un Paysage, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).