Lot n°85
Estimation : 300 - 500 €
FAUTRIER Jean, 1898-1964 Nuages fond gris lithographie en couleurs sur papier préparé à l’aquarelle cachet de la signature en bas à droite 33 x 49,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte