Lot n°84
Estimation : 300 - 500 €
FAUTRIER Jean, 1898-1964 Nuages sur fond rose lithographie en couleurs sur papier Japon nacré cachet de la signature en bas à gauche 28,5 x 38 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte