Lot n°720
Estimation : 80 - 100 €
BYRRH « 1914 » : Calendrier lithographié illustré d’une jeune Catalane. Très bel état. Imp B.Sirven. 14 x 10.1cm ouvert.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte