Lot n°728
Estimation : 40 - 50 €
BYRRH « 1940 » « Krachtige Kina Likeurwijn » : Rare Calendrier d’une année de guerre, illustré d’une jeune Catalane. Édité pour le marché Belge 12.6 x 8.8cm ouvert.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte