Lot n°758
Estimation : 300 - 350 €
BYRRH « Au Vin de Malaga » : Tôle lithographiée embossée datée Janvier 1891. Très bel état, Imp F.Champenois. 34.7 x 25.7cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte