Lot n°821
Estimation : 150 - 180 €
BYRRH « Vin Tonique & Hygiénique » : Tôle lithographiée estampée, rare modèle aux bordures verte. 37.3 x 52.3cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte