Lot n°874
Estimation : 180 - 200 €
BYRRH Vin Généreux au Quinquina : Tôle lithographiée et embossée, décorée aux angles. Imp Revon - Th. Neuhaus. Quelques défauts d’usage. 58.4 x 38.5cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte