Lot n°879
Estimation : 500 - 600 €
BYRRH : Tôle anciennement fixée sur le capot d’une Citroën 2CV de la caravane du Tour de France. 74.5 x 28.7cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte