Lot n°940
Estimation : 250 - 300 €
BYREL « Vin Doux Naturel Grand Roussillon » : Plaque émaillée plate à rebords. 40.3 x 24.2cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte