Lot n°951
Estimation : 250 - 300 €
BYRRH « Vin de Liqueur au Quinquina » : Plaque émaillée plate à oreilles, diffusée en Belgique. Version de 1948 avec les ombres des lettres beaucoup plus prononcées , Émail Koekelberg. Voilée. 89.3 x 49cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte