Lot n°978
Estimation : 120 - 150 €
BYRRH « La plus grande Cuve du Monde à Thuir » : PLV destinée au marché Belge. Imp Laline - Jemmapes, 39.8 x 29.3cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte