Lot n°1034
Estimation : 600 - 800 €
BYRRH : « Oscar Byrrh du Football » : Statuette récompensant mensuellement un joueur de Football. Ca 1965, on y joint une photo d’un lauréat (20.7 x 27cm) et un porte-clés Bourbon.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte