Lot n°1039
Estimation : 200 - 250 €
BYRRH « Coupe de France Bouliste Violet-Byrrh Grenoble 1954 » : Fanion brodé. H : 48.5cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte