Lot n°1058
Estimation : 250 - 300 €
BYRRH « Appetising & Tonic Wine » : Tôle lithographiée estampée, destinée au marché anglo-saxon. Imp F.Champenois. 32.7 x 43.3cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte