Lot n°1099
Estimation : 350 - 400 €
BYRRH : Rare panonceau illustré de vendangeuses, signé G.Camps. Imp B.Sirven. 31.2 x 41cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte