Une sélection par : Maître Philippe KACZOROWSKI - SALORGES ENCHERES
Lot n°1166
Estimation : 1,000 - 1,200 €
BYRRH « Vin Tonique et Apéritif » : Très rare tôle lithographiée « à oreilles ». Ca 1900, Imp Champenois, état superbe.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte