Lot n°1193
Estimation : 350 - 400 €
BYRRH : Bandeau émaillé plat à oreilles diffusé en Belgique. Émailleriebelge. Datée 1958. Dimensions : 133.5 x 59cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte