Lot n°1195
Estimation : 350 - 400 €
BYRRH : Plaque émaillée de forme ovale cintrée. Publicité-Courbet. Châssis moderne au verso, destiné à un accrochage mural. 102 x 80.8cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte