Lot n°1197
Estimation : 300 - 350 €
BYRRH « Kinalikeurwijn» : Plaque émaillée plate à oreilles diffusée en Belgique. Forémail 1952. Dimensions : 87.8 x 44cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte