Lot n°1199
Estimation : 400 - 500 €
BYRRH « Pur Vin Fortifiant » : Plaque émaillée de forme ovale. Petits repeints, Ed.Jean - Affichage Giraudy. 99 x 73cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte