Lot n°1202
Estimation : 250 - 300 €
BYRRH « Vin de Liqueur au Quinquina » : Plaque émaillée plate à oreilles, diffusée en Belgique. Datée 1941, T.Brux. 89 x 49cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte