Lot n°1205
Estimation : 500 - 600 €
BYRRH BYRRH BYRRH BYRRH : Plaque émaillée, Ed.Jean - Affichage Giraudy. 51.5 x 90cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte