Lot n°132
Estimation : 250 - 350 €
*C215 (1973) Charly, version caramel Sérigraphie 3 couleurs sur papier Signé, tamponné et daté 2016 en bas à droite Numéroté PP 1/2 en bas à gauche 70 x 50 cm