Lot n°79
Estimation : 200 - 300 €
Katsukawa Buncho (1726-1792): Hosoban tate-e, acteur debout tenant une cage. Signé Buncho ga. (Papier insolé). Dim. 28,5 x 13 cm. Encadré sous verre. Expert : cabinet PORTIER, Mme Alice JOSSAUME