Lot n°58
Estimation : 60 - 80 €
CHINE - XXe siècle Ensemble de douze pages d'album, encre sur soie, représetnant des portraits de lettrés. (Oxydations, taches, manques). Dim. chaque 24,5 x 18,5 cm. Expert : cabinet PORTIER, Mme Alice JOSSAUME