Une sélection par : Maîtres CHAUVIRE et COURANT SCP - ENCHERES PAYS DE LOIRE SARL
Lot n°54
Estimation : 150 - 200 €
CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle Deux vases en grès émaillé polychrome, ornés en relief de personnages cheminant sur les rochers dans une forêt de pins. H. 69 et 70 cm (Accidents et manques) Expert : cabinet PORTIER, Mme Alice JOSSAUME