Lot n°49
Estimation : 300 - 400 €
CHINE - XXe siècle Panier à compartiments en bambou tressé formant motifs géométriques, l'anse sculptée de jeunes femmes dans des jardins et orné de papillons en métal doré. H.62 cm Expert : cabinet PORTIER, Mme Alice JOSSAUME