Lot n°88
Estimation : 200 - 300 €
Probablement TIBET et INDE - XIXe siècle Deux fragments de socles en bois en forme de fleurs de lotus. (Accidents). Haut. 11 et 15 cm On y joint deux broches (?) en bois et métal. Long. 33 et 38 cm Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME