Lot n°64 - 2
Estimation : 100 - 150 €
CHINE - XXe siècle Groupe en serpentine céladon et grise, Guanyin debout sur un socle en forme de fleur de lotus avec Shancai. (Accidents). H. 27 cm. Expert : cabinet PORTIER, Mme Alice JOSSAUME