Lot n°731
Estimation : 20 - 40 €
Porte-pinceaux en porcelaine formé de trois vases accolés à décor de motifs floraux. Japon, XIXe siècle. H. 18 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)