Lot n°733
Estimation : 30 - 40 €
Pot couvert de forme cylindrique en porcelaine à décor polychrome de fleurs, oiseaux et pêches. Chine, Canton, fin du XIXe siècle. H. 15,4 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)