Lot n°751
Estimation : 120 - 150 €
Bel ensemble en porcelaine fine de la manufacture NEW HALL comprenant deux tasses, deux coupes et deux bols à décor peint du motif Garçon et Papillon, décor référencé n°421 - Angleterre, début du XIXe siècle (restaurations)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)