Lot n°762
Estimation : 40 - 60 €
Sujet en grès vernissé, personnage assis, la tête penchée en arrière. Petits manques de vernis. Chine, dans le goût des Han. H. 22,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)