Lot n°793
Estimation : 50 - 70 €
Vase en stéatite de couleur vert clair, à décor en relief de pivoines. Petits manques. Chine, Xxe siècle. H. 29,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)