Lot n°795
Estimation : 30 - 40 €
Paire de vases en faïence à décor polychrome sur fond rouge de geisha et de fleurs; Accidents, restaurations. Japon, années 1930-1940. H. 30 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)