Lot n°820
Estimation : 20 - 30 €
Vase de forme ovoïde en porcelaine à décor en camaïeu bleu de personnages, couvercle en bois - Extrême-Orient, Xxe siècle - H. 30 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)