Lot n°822
Estimation : 10 - 20 €
Deux têtes de marionnettes en bois sculpté et peint, les yeux et la langue étant mobiles, Xxe siècle, H. 9,5 cm (usure et petits manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)