Lot n°827
Estimation : 100 - 120 €
Paire de vases en alliage cuivreux partiellement laqué noir à décor peint de guirlandes de fleurs. Montés en lampes. Japon, vers 1900.-1930. H. totale 47,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)